GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

358

CESTINO SEC. XX

CESTINO SEC. XX

in argento sbalzato, cesellato e traforato decorato a motivi fogliacei e frutta

interno in vetro rosso cm 25X28X22 g 340 netti

€ 100 / 200
Stima

CESTINO SEC. XX