GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

404

COPPIA DI ACQUASANTIERE , SEC. XVIII/XIX

in argento sbalzato a putti e contenitori sorretti da maglie intrecciate, su  base in plexliglass

alt. cm 22, lungh. cm 14 , prof. cm 6

€ 300 / 500
Stima