GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

195

OROLOGIO DA POLSO PER SIGNORA ROLEX, INIZI SEC. XX

cassa in oro giallo 18kt , diam. mm 17 , movimento a carica manuale, bracciale in metallo dorato

€ 300 / 500
Stima