GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

368

PICCOLA TEIERA , AUSTRIA , SEC. XIX

in argento cesellata , manico intrecciato g 450 , alt. cm 17 , piccole mancanze

€ 300 / 500
Stima