GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

378

SERVITO DA TE' E CAFFE' SEC. XX  ARGENTIERE FASSI MILANO

in argento sbalzato e cesellato composto di quattro pezzi , punzone 800  e 48MI

complessivi g 3400

€ 1.400 / 1.800
Stima

complessivi g 3400