GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

361

VASSOIO E VASCA SEC. XX

VASSOIO E VASCA SEC. XX

in argento sbalzato e cesellato , diam. cm 26 e cm 31X25, complessivi g 980

€ 400 / 600
Stima

VASSOIO E VASCA SEC. XX