GIOIELLI, ARGENTI E PENNE

399

VERSATOIO , INIZI SEC. XX

VERSATOIO , INIZI SEC. XX

in metallo argentato, cesellato e inciso a motivi floreali , brocca basculante con bicchiere

in argento non pertinente , alt. cm 56

€ 100 / 200
Stima

VERSATOIO , INIZI SEC. XX