L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

543

Applique e due fregi, sec. XX

Applique e due fregi, sec. XX

in ferro battuto, fregi cm 139x59, applique alt. cm 107


€ 200 / 500
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Applique e due fregi, sec. XX

in ferro battuto, fregi cm 139x59, applique alt. cm 107