L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

499

Basamento a tre elementi, Francia, sec. XX

Basamento a tre elementi, Francia, sec. XX

in terracotta decorata a motivi vegetali e conchiglie a rilievo, cm 80x80x144

€ 400 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile

Basamento a tre elementi, Francia, sec. XX

in terracotta decorata a motivi vegetali e conchiglie a rilievo, cm 80x80x144