307

Base, sec. XVIII

Base, sec. XVIII

in legno laccato e dorato, cm 85x23x15

Coppia di ali, sec. XIX

in legno intagliato e dorato, cm 58x23

Piccolo pannello, sec. XX

in legno intagliato, cm 70x17

€ 100 / 300
Stima

Base, sec. XVIII

Coppia di ali, sec. XIX

Piccolo pannello, sec. XX

in legno intagliato, cm 70x17