Base, sec. XVIII
in legno laccato e dorato, cm 85x23x15
Coppia di ali, sec. XIX
in legno intagliato e dorato, cm 58x23
Piccolo pannello, sec. XX
in legno intagliato, cm 70x17
Base, sec. XVIII
Coppia di ali, sec. XIX
Piccolo pannello, sec. XX
in legno intagliato, cm 70x17