L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

451

Cassapanca, in stile Rinascimento

Cassapanca, in stile Rinascimento

in noce con pannelli intagliati a rilievo raffiguranti putti, completa di due braccioli staccati, cm 196x60x108

€ 300 / 600
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Cassapanca, in stile Rinascimento

in noce con pannelli intagliati a rilievo raffiguranti putti, completa di due braccioli staccati, cm 196x60x108