446

Cassapanca, sec. XVIII

Cassapanca, sec. XVIII

in noce con pannelli intagliati a rilievo raffiguranti cariatidi, putti e girali, al centro stemma nobiliare, cm 168x60x75

€ 700 / 1.000
Stima

Cassapanca, sec. XVIII