L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

423

Cassettone, Inghilterra inizi sec. XX

Cassettone, Inghilterra inizi sec. XX

in mogano, quattro cassetti con fronte mosso, piedi torniti, cm 115x55x123

€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Cassettone, Inghilterra inizi sec. XX

in mogano, quattro cassetti con fronte mosso, piedi torniti, cm 115x55x123