L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

394

Cassettone, tardo Impero

Cassettone, tardo Impero

in mogano, quattro cassetti, piano in marmo nero, rapporti in metallo dorato, cm 131x56x95

€ 400 / 600
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Cassettone, tardo Impero

in mogano, quattro cassetti, piano in marmo nero, rapporti in metallo dorato, cm 131x56x95