386

Cinque sedie, sec. XIX

Cinque sedie, sec. XIX

in noce, spalliere con stecca intagliata, imbottite e ricoperte in stoffa rigata; alt. cm 87

€ 150 / 300
Stima

Cinque sedie, sec. XIX