439

Cofanetto, sec. XIX

Cofanetto, sec. XIX

in legno e cartone dipinti e intarsiati, applicazioni in paglia, cm 33,5x22,5x21,5

€ 300 / 600
Stima

Cofanetto, sec. XIX