L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

473

Colonna in marmo, sec. XVIII

Colonna in marmo, sec. XVIII

con base a capitello quadrato, mancate di finale, alt. cm 118

€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Colonna in marmo, sec. XVIII

con base a capitello quadrato, mancate di finale, alt. cm 118