L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

482

Coppia di appliques, sec. XX

Coppia di appliques, sec. XX

in bronzo, ad una luce e campana in vetro, cm 58

€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Coppia di appliques, sec. XX

in bronzo, ad una luce e campana in vetro, cm 58