L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

305

Coppia di colonne con vasi, sec. XX

Coppia di colonne con vasi, sec. XX

in ceramica  dipinta verde decorate da festoni di fiori marroni, vasi decorati da medglioni in gesso con putti, alt. cm 134

€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile

Coppia di colonne con vasi, sec. XX

in ceramica  dipinta verde decorate da festoni di fiori marroni, vasi decorati da medglioni in gesso con putti, alt. cm 134