L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

341

Coppia di comodini, in stile sec. XVIII

Coppia di comodini, in stile sec. XVIII

in noce filettato a due cassetti, cm 50x33x65


€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Coppia di comodini, in stile sec. XVIII

in noce filettato a due cassetti, cm 50x33x65