L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

395

Coppia di comodini, periodo tardo Impero

Coppia di comodini, periodo tardo Impero

in noce, un cassetto, uno sportello, piani in marmo bianco, rapporti in metallo dorato, laterali colonne con finali a sfinge; cm 52x38x87

€ 300 / 500
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Coppia di comodini, periodo tardo Impero

in noce, un cassetto, uno sportello, piani in marmo bianco, rapporti in metallo dorato, laterali colonne con finali a sfinge; cm 52x38x87