L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

466

Coppia di poltrone da barca, sec. XX

Coppia di poltrone da barca, sec. XX

in mogano e rovere, con cuscini in pelle rossa, alt. cm 95, largh cm 70

€ 200 / 600
Stima
Valuta un'opera simile

Coppia di poltrone da barca, sec. XX

in mogano e rovere, con cuscini in pelle rossa, alt. cm 95, largh cm 70