L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

343

Coppia di sculture, arte orientale, sec. XX

Coppia di sculture, arte orientale, sec. XX

in terracotta smaltata raffiguranti personaggi su pannello di velluto, cm 42


€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Coppia di sculture, arte orientale, sec. XX

in terracotta smaltata raffiguranti personaggi su pannello di velluto, cm 42