334

Coppia di vassoi, sec. XVIII

Coppia di vassoi, sec. XVIII

di forma ovale sagomata, in maiolica con decoro a fiori in blu, cm 41x30

€ 300 / 600
Stima

Coppia di vassoi, sec. XVIII