L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

535

Credenza con alzata, fine sec. XIX

Credenza con alzata, fine sec. XIX

in noce e radica di olivo, parte inferiore a due sportelli ed un cassetto, la superiore con due sportelli a vetri, cm 131x58x220

 

€ 250 / 500
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Credenza con alzata, fine sec. XIX

in noce e radica di olivo, parte inferiore a due sportelli ed un cassetto, la superiore con due sportelli a vetri, cm 131x58x220