L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

316

Credenza, Francia, sec. XIX

Credenza, Francia, sec. XIX

in radica di noce filettata, fronte a demilune, tre sportelli a vetri, cm 150x43x110

€ 500 / 800
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Credenza, Francia, sec. XIX

in radica di noce filettata, fronte a demilune, tre sportelli a vetri, cm 150x43x110