512

Credenza, Olanda, sec. XIX

Credenza, Olanda, sec. XIX

a doppio corpo in noce intarsiato, quattro sportelli, cm 165x52x230, difetti

€ 500 / 1.000
Stima

Credenza, Olanda, sec. XIX