L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

428

Credenzino, sec. XVIII

Credenzino, sec. XVIII

in noce, fronte a due ante sformellate, cm 113x42x110

€ 400 / 600
Stima
Valuta un'opera simile

Credenzino, sec. XVIII

in noce, fronte a due ante sformellate, cm 113x42x110