L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

342

Divano a parete, sec. XIX

Divano a parete, sec. XIX

in noce con laterali a fregi dorati, imbottito e ricoperto in seta gialla, cm 168x59x74

€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Divano a parete, sec. XIX

in noce con laterali a fregi dorati, imbottito e ricoperto in seta gialla, cm 168x59x74