L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

409

Divano, Toscana, sec. XIX

Divano, Toscana, sec. XIX

in noce con seduta impagliata, cm 123x87


€ 100 / 300
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Divano, Toscana, sec. XIX

in noce con seduta impagliata, cm 123x87