390

Due acquasantiere, sec. XIX

Due acquasantiere, sec. XIX

Madonna di Lourdes

in maiolica con conchiglie in ceramica e madreperla, cornici ovali in legno laccato e decorato, cm 11x15 e cm 11x18

€ 100 / 200
Stima

Due acquasantiere, sec. XIX

Madonna di Lourdes