Due acquasantiere, sec. XIX
Madonna di Lourdes
in maiolica con conchiglie in ceramica e madreperla, cornici ovali in legno laccato e decorato, cm 11x15 e cm 11x18
Due acquasantiere, sec. XIX
Madonna di Lourdes