L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

450

Due bracieri, sec. XX

Due bracieri, sec. XX
in ottone e rame, diam. cm 47

 

Vaso biansato, sec. XX
in rame, alt. cm 46x30

€ 100 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Due bracieri, sec. XX
in ottone e rame, diam. cm 47

 

Vaso biansato, sec. XX
in rame, alt. cm 46x30