L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

431

Due miniature, sec. XIX

Due miniature, sec. XIX

raffiguranti fanciulllo e gentildonna, cm 8,2x6,4 e cm 6,7x5,5

 

€ 100 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Due miniature, sec. XIX

raffiguranti fanciulllo e gentildonna, cm 8,2x6,4 e cm 6,7x5,5