L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

376

Due putti, Genova, sec. XVIII

Due putti, Genova, sec. XVIII

in terracotta smaltata, occhi in vetro, cm 28x17 e cm 21x18

€ 400 / 600
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Due putti, Genova, sec. XVIII

in terracotta smaltata, occhi in vetro, cm 28x17 e cm 21x18