L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

353

Due tappeti persiani, sec. XX

Due tappeti persiani, sec. XX

fondo rosso a disegni geometrici, cm 185x125 e cm 207x132

€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Due tappeti persiani, sec. XX

fondo rosso a disegni geometrici, cm 185x125 e cm 207x132