L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

419

Due vasi, sec. XX

Due vasi, sec. XX

in vetro, uno dei toni del rosso e l'altro dei toni del blu con decori fioriti,cm 32x16x28 e cm 16x36

€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Due vasi, sec. XX

in vetro, uno dei toni del rosso e l'altro dei toni del blu con decori fioriti,cm 32x16x28 e cm 16x36