L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

320

Due vasi, sec. XX, manifattura Fantoni

Due vasi, sec. XX, manifattura Fantoni

in ceramica, uno di forma quadrangolare, l'altro cilindrica, alt. cm 20,5 e cm 12,5

 

 

 

€ 100 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Due vasi, sec. XX, manifattura Fantoni

in ceramica, uno di forma quadrangolare, l'altro cilindrica, alt. cm 20,5 e cm 12,5