364

Finimento di salotto, Toscana, sec. XVIII

in noce intagliato, composto da: divano e sei sedie, imbottite e ricoperte con stoffa non uguale, cm 171x47x84 (divano) alt. cm 93 (sedie)

€ 500 / 800
Stima