L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

526

Frammento di tessuto Kilim, area asiatica, sec. XIX

Frammento di tessuto Kilim, area asiatica, sec. XIX

in cotone nei toni del nero, cm 89x40

 

 

 

 

€ 50 / 100
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Frammento di tessuto Kilim, area asiatica, sec. XIX

in cotone nei toni del nero, cm 89x40