L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

464

Grande tavolo, periodo Déco

Grande tavolo, periodo Déco

lastronato in noce, piano rettangolare con protezione in vetro, gambre arcuate riunita da traversa, cm 188x96x81

€ 500 / 800
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Grande tavolo, periodo Déco

lastronato in noce, piano rettangolare con protezione in vetro, gambre arcuate riunita da traversa, cm 188x96x81