383

Lampada da tavolo, sec. XX

Lampada da tavolo, sec. XX

in maiolica circolare, smaltata nei toni dell'azzurro, base circolare in legno, cm 27x37

€ 100 / 300
Stima

Lampada da tavolo, sec. XX