L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

405

Lampadario, inizi sec. XX

Lampadario, inizi sec. XX

in vetro con foglie e fiori, 10 luci; cm 58x140

€ 600 / 800
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Lampadario, inizi sec. XX

in vetro con foglie e fiori, 10 luci; cm 58x140