L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

529

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX

in vetro nei toni del marrone, cinque luci, cm 60x50

 

Lumiera, sec. XX

in ceramica con putti e fiori a rilievo, sei bracci, cm 63x60

 


€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Lampadario, sec. XX

in vetro nei toni del marrone, cinque luci, cm 60x50

 

Lumiera, sec. XX

in ceramica con putti e fiori a rilievo, sei bracci, cm 63x60