L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

530

Lumiera, inizi sec. XX

Lumiera, inizi sec. XX

in ottone lavorato a venti luci, cm 80x125, da restaurare


€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Lumiera, inizi sec. XX

in ottone lavorato a venti luci, cm 80x125, da restaurare