L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

410

Modello di veliero, sec. XX

Modello di veliero, sec. XX

Indiscret, in vari legni, cm 102x20x83

€ 600 / 800
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Modello di veliero, sec. XX

Indiscret, in vari legni, cm 102x20x83