N. 27 cataloghi "Greek cois"
N.20 volumi " Corpus Vasorim"
N. 6 volumi "Cohen "
Formella, sec. XIX in maiolica, rotta
N.7 manici per bastoni in vari materiali
N. 27 cataloghi "Greek cois"
N.20 volumi " Corpus Vasorim"
N. 6 volumi "Cohen "