L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

324

Orologio da parete, fine sec. XIX

Orologio da parete, fine sec. XIX

in mogano, quadrante smaltato con numeri romani, cm 115x30

€ 100 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Orologio da parete, fine sec. XIX

in mogano, quadrante smaltato con numeri romani, cm 115x30