L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

572

Orologio da parete, sec. XX

Orologio da parete, sec. XX

cassa in rovere, mostra circolare decorata, cm 40x94

€ 50 / 100
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Orologio da parete, sec. XX

cassa in rovere, mostra circolare decorata, cm 40x94