L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

432

Otto miniature, sec. XIX e XX

Otto miniature, sec. XIX e XX

PERSONAGGI

in cornici metallo e legno, varie misure

€ 400 / 600
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Otto miniature, sec. XIX e XX

PERSONAGGI

in cornici metallo e legno, varie misure