357

Piatto e vaso, sec. XX

Piatto e vaso, sec. XX

in maiolica decorata nei toni del nero e dell'arancio con soggetti animali; diam. cm 44 e alt. cm 35

€ 100 / 300
Stima

Piatto e vaso, sec. XX